LOT 8

CLOCHETTE DE TABLE en argent 950 Millièmes... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

CLOCHETTE DE TABLE en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor de moulures d'entrelacs et de palmettes, la prise godronnée Poinçon Paris 1819-1838 P. 154 g H. 11 cm BE (manche légèrement déformé)

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes