LOT 330

CLODION (1738-181) d'après. Deux putti jouant... - Lot 330 - Conan Hôtel d’Ainay

CLODION (1738-181) d'après.
Deux putti jouant avec un bouc, bronze à patine brune sur socle marbre, signé sur la terrasse.
XIXème siècle.
H. 26 cm - L. 28 cm
Usures d'usage.

04 Dec 2021

CLODION (1738-181) d'après.
XIXème siècle.
H. 26 cm - L. 28 cm
Usures d'usage.

04 Dec 2021