CLODION (1738 - 1814). D’après.
Paire de plaques rondes en bronze à patine brune représentant des "Bustes de femmes". Signés Clodion (D’après). Cerclages en bronze doré. Ecole française. Epoque: XIXème. Diam.:+/-18cm.
14 May 2024
Belgium, Brussels
14 May 2024
Belgium, Brussels