CLODION, MICHEL Claude dit (1738-1814) (D'après) "Putto musicien jouant du triangle" Sujet en bronze patiné sur piedouche signé sur la terrasse (Usures, socle rapporté). Haut. : 20,5 cm x Larg. : 9,5 cm
27 Apr 2024
France, Plerin
27 Apr 2024
France, Plerin