CLOS DE VOUGEOT Grand cru Pierre Laforest 1989 1 bouteille numérotée 00922 NUITS-SAINT-GEORGES 1er CRU Les pruliers Pierre Laforest 1988 1 bouteille numérotée 01161 CLOS DE VOUGEOT Grand cru 1990 Guybout de Fraytière 1 bouteille VOUGEOT 1er Cru Les Cras Mongeard-Mugneret 2004 1 bouteille NUITS-SAINT-GEORGES Hospices de nuits Les maladières - les brûlées Cuvée Gragier 1995 1 bouteille SAVIGNY LES BEAUNE Cuvée Saint Prieur Lagrange 1994 1 bouteille Niveaux bons à haut épaule, petits accidents à deux étiquettes, salissures

02 May 2024

02 May 2024