CLOVIS FRÉDÉRICK TERRAIRE (1858-1931)
CLAUDE TERRAIRE (1858-1931) Pâturages, fin d'hiver, 1898 Huile sur toile Signée et datée '1898' en bas à droite Oil on canvas, signed and dated '1898' lower right 44 x 55 cm - 17 3/8 x 21 5/8 in. Provenance Collection particulière, France
25 Apr 2024
France, Neuilly