CLOVIS FRÉDÉRICK TERRAIRE (1858-1931)
CLAUDE TERRAIRE (1858-1931) Village en hiver, 189[?] Huile sur panneau Signée et datée '189[?]' en bas à droite Oil on panel, signed and dated '189[?]' lower right 33,5 x 25 cm - 13 1/4 x 9 7/8 in. Provenance Collection particulière, France
25 Apr 2024
France, Neuilly