CLUTTUTO? (XXème siècle) Architectures dans... - Lot 68 - Vasari Auction
CLUTTUTO? (XXème siècle)
Architectures dans la vallée - Composition abstraite
Deux lithographies en couleurs
L'une annotée H.C (Hors Commerce) Numérotée 30/100 - Dédicacée "A Monsieur Pierre Paret..." - Signée
L'autre annotée H.C (Hors Commerce) - Dédicacée "A Monsieur Pierre Paret bon Noël Amicalement" - Signée
(petites insolations en marge)
76,5 x 56 cm chacune
On y joint une lithographie Sans Titre et anonyme
(déchirures en marges)
66 x 93 cm
CLUTTUTO? (XXème siècle)
76,5 x 56 cm chacune
(déchirures en marges)
66 x 93 cm