LOT 43
COBURN, Frederic Simpson (1871-1960)
Traineau
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche: F.S. Coburn 30
Provenance:
Collection privée, Montérégie
Galerie Continentale, Montréal
41x66cm - 16x26.5"
10 Dec 2019
Traineau
Huile sur toile
Provenance:
Collection privée, Montérégie
41x66cm - 16x26.5"
10 Dec 2019