LOT 43

COBURN, Frederic Simpson (1871-1960)
Traineau
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche: F.S. Coburn 30

Provenance:
Collection privée, Montérégie
Galerie Continentale, Montréal

41x66cm - 16x26.5"

10 Dec 2019

Traineau
Huile sur toile

Provenance:
Collection privée, Montérégie

41x66cm - 16x26.5"

10 Dec 2019