LOT 55

COCCHETTI CAMILLO
Milano (Mi) 1922

Periferia
1970

Olio su tela
46,00x61,00

Firmato in basso.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.
Invia un messaggio

14 Dec 2021
Italy, saronno

COCCHETTI CAMILLO
Milano (Mi) 1922

Periferia
1970

Olio su tela
46,00x61,00

Firmato in basso.
Invia un messaggio

14 Dec 2021
Italy, saronno