LOT 55
COCCHETTI CAMILLO
Milano (Mi) 1922
Periferia
1970
Olio su tela
46,00x61,00
Firmato in basso.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.
Invia un messaggio
14 Dec 2021
Italy, saronno
COCCHETTI CAMILLO
Milano (Mi) 1922
Periferia
1970
Olio su tela
46,00x61,00
Firmato in basso.
Invia un messaggio