LOT 26
VENTE LIVRES - CORBAS
COCHIN. Portrait et 47 gravures avant la lettre. Suite pour Roland furieux. 1775-1784. In-8, bradel demi-percaline du XIXe. Rousseurs importantes.
16 Apr 2024
France, Corbas
16 Apr 2024
France, Corbas