COCHIN. Portrait et 47 gravures avant la lettre. Suite pour Roland furieux. 1775-1784. In-8, bradel demi-percaline du XIXe. Rousseurs importantes.

16 Apr 2024
France, Corbas

16 Apr 2024
France, Corbas