LOT 945

COCTEAU JEAN (1889- 1963)

Le Potomak, Paris, Stock, 1924; fort in-8 broché.
Edition définitive illustrée de dessins reproduits de Jean Cocteau, exemplaire numéroté sur pur fil.
Envoi autographe de Cocteau signé Jean à l'encre bleu à pleine page, illustré d'un dessin original

19 Jun 2018

19 Jun 2018