COCTEAU Jean (1889 - 1963)
COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"LE VALSE"Lithographie originale Sur papier Vergé de Voiron Excellent état Edité en 1957 Jamais encadréeFormat :23x15 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
COCTEAU Jean (1889 - 1963)