COCTEAU Jean (1889 - 1963)
COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"MANTEAU ROUGE"Signée dans la pierre en bas à gauche . Lithographie en couleurs d'aprés l'oeuvre de l'artiste sur vélin d'arches sur papier vélin d'arches. Edition limitée à 200 exemplaires .Format papier 42 x 33 cm .Format :34 x 26cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
COCTEAU Jean (1889 - 1963)