COCTEAU Jean (1889 - 1963)
COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"COMPOSITION GEOMETRIQUE II"Signée dans la pierre en bas à droite. D'après l'œuvre de l'artiste éditée pour la chapelle St Pierre. Lithographie sur papier Vélin épais , Format papier: 33 cm x 50 cm.Format :44 x 27.5cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
COCTEAU Jean (1889 - 1963)