COCTEAU Jean (1889 - 1963)
COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"EVE ET LE SERPENT"Signée dans la pierre en bas à gauche . Lithographie en couleurs sur papier vélin arches. Authentifié par le cachet de l'artiste en bas à droite. Format papier 43 x 22 cm.Format :34 x 24cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
COCTEAU Jean (1889 - 1963)