[COCTEAU].- MAGNAN (JEAN-MARIE)

Taureaux
Paris, Michèle Trickvel, 1965.
In-folio (380 x 282 mm). En feuilles, couverture illustrée et rempliée de l'éditeur, sous emboîtage toilé de l'éditeur.
Édition originale sur papier Vélin de Rives, illustrée de 32 lithographies originales de Jean Cocteau
Exemplaire n°98

17 Apr 2024
France, Monaco

Taureaux
Exemplaire n°98

17 Apr 2024
France, Monaco