LOT 367
COFANETTO BOULLE NAPOLEONE III
COFANETTO BOULLE IN EBANO, PERIODO NAPOLEONE III
con intarsi in metallo dorato e tartaruga. Sul coperchio. Interno in radica di tuja a cassetti e vani.
Misure cm. 15 x 37 x 30.
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 15 x 37 x 30.