LOT 48
COFANETTO IN LEGNO LACCATO, STILE GOTICO
COFANETTO IN LEGNO LACCATO, STILE GOTICO INIZI XX SECOLO
a fondo policromo e oro, scolpito al corpo a figure di Apostoli e Arcangeli, coperchio a cuspide.
Misure cm. 23 x 28 x 15.
09 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 23 x 28 x 15.