LOT 216
COFFRE DE LA FIN DU XIXe - DEBUT DU XXe SIECLE, CHINE POUR L'EXPORTATION
Entièrement gainé de papier peint à décor de grenades et d'oiseaux branchés, la monture en laiton gravé ; larges usures et manques au décor
H.: 39 cm. (151⁄3 in.) ; S.: 38 cm. (15 in.)
Please note this lot is the property of a private individual.
23 Sep 2020
23 Sep 2020