LOT Ventes à venir
MOBILIER & OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS
COFFRE de forme rectangulaire chantournée en bois gainé de cuir gaufré façon laque, à décor chinois. Signé Susse Frères, 31 Place de la Bourse. Époque Napoléon III. 20 x 31 x 21 cm. Petits accidents.