LOT Ventes à venir
MOBILIER & OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS
COFFRE rectangulaire en bois sculpté à façade à motifs sculptés de masques de femme et cartouche, à décor polychrome et or sur trois faces de volutes feuillagées. Italie du Nord, époque XVIIIème siècle. 52 x 177 x 57 cm. Petits accidents.