LOT 546
COFFRET BOMBÉ en écaille agrémenté sur les quatre faces et le couvercle de tapisserie aux points à décor de villages champètres. Intérieur garni de soie rouge.
XVIIe siècle
H: 38 - L: 50 - P: 36 cm
Manques et importantes usures
25 Jun 2018
XVIIe siècle
H: 38 - L: 50 - P: 36 cm
Manques et importantes usures
25 Jun 2018