LOT 46
COFFRET DE TOILETTE en bois laqué à décor... - Lot 46 - Osenat
COFFRET DE TOILETTE en bois laqué à décor de chinoiseries contenant huit petites boites et une brosse. Alsace, vers 1750 14 x 37 x 29 cm (éclats) Provenance : Collection du Baron de Klopstein.
29 Jan 2022