LOT 101
COFFRET En cuir gaufré sur une âme de bois, ferrures en laiton. Manques, sans clé. Dim. : 14,5 x 10 x 7 cm. FRANCE, XVIIème siècle.
COFFRET En cuir gaufré sur une âme de bois, ferrures en laiton. Manques, sans clé. Dim. : 14,5 x 10 x 7 cm.
FRANCE, XVIIème siècle.
Estimation 250 - 300 €
08 Dec 2017
FRANCE, XVIIème siècle.
Estimation 250 - 300 €
08 Dec 2017