LOT 125

COFFRET OTTOMAN dit «de mariage» à âme de... - Lot 125 - Aguttes

COFFRET OTTOMAN dit «de mariage» à âme de bois, décor en marqueterie de nacre et écaille.
Empire Ottoman, fin du XVIIIe siècle
H. 16 cm, L. 29 cm, P. 18,5 cm
(Accidents et manques.)

06 Dec 2021
France, Neuilly

(Accidents et manques.)

06 Dec 2021
France, Neuilly