LOT 25

COFFRET RECTANGULAIRE

ex -148/ COFFRET RECTANGULAIRE

Epoque 1930

Placage de ronce de thuya

Couvercle orné d'une plaque de jade épinard

à décor de fauve poursuivant un lapin

Prise du couvercle en ivoire

7 x 31 x 21 cm

04 Jun 2020

Epoque 1930

Placage de ronce de thuya

Prise du couvercle en ivoire

7 x 31 x 21 cm

04 Jun 2020