LOT 111
COFFRET en fer forgé à décor d'entrelacs sur fond anciennement doré, entrée de serrure à cartouche, écritures coufiques sur le couvercle. Travail oriental, époque XIVème-XVIème siècles. 15,5 x 11 x 7,3 cm.
06 Jun 2020
06 Jun 2020