LOT 138
COFFRET
ouvrant par deux tiroirs
en placage d'acajou et filets de bois clair
Charles X
Manque de placage
H. 22 L. 36 P. 24 cm
16 Apr 2021
COFFRET
ouvrant par deux tiroirs
Charles X
Manque de placage
H. 22 L. 36 P. 24 cm
16 Apr 2021