COFFRET rectangulaire d'élégante en carton, à décor de plaquettes églomisées à l'imitation du marbre et papier doré, orné d'un petit chien en médaillon. Époque début XIXème siècle. 8 x 17 x 11 cm. Usures.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas