LOT Ventes à venir
MOBILIER & OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS
COFFRET rectangulaire d'élégante en carton, à décor de plaquettes églomisées à l'imitation du marbre et papier doré, orné d'un petit chien en médaillon. Époque début XIXème siècle. 8 x 17 x 11 cm. Usures.