LOT 91
COFFRET
De forme architecturée en bois doré à décor en « pastiglia ».
Dans le style des coffrets de mariage de la Renaissance
Italie, XIXème siècle
62 x 77 x 46 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Italie, XIXème siècle
62 x 77 x 46 cm
14 Dec 2021
France, Monaco