LOT 96
COFFRET
COFFRET
En fer damasquiné et bronze doré, incrusté de pierres semi-précieuses. Il repose sur des pieds griffes. Aux angles, quatre cariatides.
Italie, XVIème siècle
11,5 x 16,5 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
COFFRET
Italie, XVIème siècle
11,5 x 16,5 cm
14 Dec 2021
France, Monaco