LOT 112
COGOLLO Heriberto (1945), d'après Homme... - Lot 112 - Vasari Auction
COGOLLO Heriberto (1945), d'après
Homme allongé
Lithographie en couleurs
Numérotée 10/100 et signée en bas
Dim. feuille : 74 x 53,5 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Homme allongé
Lithographie en couleurs
Dim. feuille : 74 x 53,5 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux