LOT 24

COHEN (Marcel).
"Le Parler des Juifs d'Alger", Paris, H. Champion, 1912.
Gr. in-8 demi-basane, couverture conservée xvii-559 p. Phonétique - morphologie - études sur le vocabulaire; avec index.

17 Nov 2021

COHEN (Marcel).

17 Nov 2021