LOT 10
COIFFEUSE en bois de placage à décor marqueté... - Lot 10 - Conan Hôtel d’Ainay
COIFFEUSE en bois de placage à décor marqueté de filets alternés. Style Louis XV, éléments anciens. Accidents.
03 Nov 2020
03 Nov 2020