LOT 54
COIFFEUSE en placage de palissandre et marqueterie de bois clair ouvrant par un tiroir en ceinture et présentant un miroir oval à décor de cols de cygnes. Epoque Charles X 45 x 44 x 30 cm (Petits manques)
25 Jul 2020
25 Jul 2020