LOT 73
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE, SUIVEUR DE PHILIPPE CANOT
LA LEÇON DE DANSE
Sur sa toile d'origine
Accidents et manques
79 x 66 cm
25 Oct 2019
LA LEÇON DE DANSE
Sur sa toile d'origine
Accidents et manques
79 x 66 cm
25 Oct 2019