LOT 61
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1680, ENTOURAGE DE NICOLAS MIGNARD
LA VIERGE A L’ENFANT JOUANT AVEC UN OISEAU DEVANT UN PALAIS
Toile
Restaurations anciennes
Dans un cadre en chêne, travail sculpté et doré, travail français de la première moitié du XVIIe siècle
72 x 60 cm
25 Oct 2019
Toile
Restaurations anciennes
72 x 60 cm
25 Oct 2019