ÉCOLE HOLLANDAISE VERS 1720, ENTOURAGE D’ISAAC DE MOUCHERON
ÉLEGANTS ET PECHEUR DANS UN PAYSAGE CLASSIQUE
Toile
Porte au dos de la toile un numéro : N6 et MV
Dans un cadre en chêne sculpté, travail français du XVIIIe siècle
79 X 64,5CM
Provenance
Vente anonyme, Paris, Espace Tajan, 26 juin 2008 (Tajan), n°53.
Toile
79 X 64,5CM
Provenance