LOT 127
ÉCOLE ITALIENNE VERS 1800
PROJET DE DECOR DE THEATRE :"UN ACOMPAMENTO DI MUSULMANI A LOME DI LUNA"
Gouache
Pliures, usures
Titré dans le bas
61 x 87 cm
25 Oct 2019
ÉCOLE ITALIENNE VERS 1800
Gouache
Pliures, usures
Titré dans le bas
61 x 87 cm
25 Oct 2019