LOT 48
ÉCOLE ORIENTALISTE (XIX-XXE SIÈCLES)
CAMPEMENT ARABE DANS LE DÉSERT
ARAB ENCAMPMENT IN THE DESERT
Huile sur toile.
45 X 69cm (17 ¾ X 27 3/16 IN.)
14 Nov 2018
ARAB ENCAMPMENT IN THE DESERT
Huile sur toile.
14 Nov 2018