LOT 112

ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)
LE FILS DU SULTAN
THE SON OF THE SULTAN
Aquarelle sur papier, monogrammée et titrée "Mulaisli Ben-Abdesalam el Wazani" en bas à droite.
14,5 X 11,5cm (5 11/16 X 4 ½ IN.)

14 Nov 2018

LE FILS DU SULTAN
THE SON OF THE SULTAN

14 Nov 2018