LOT 20
ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)
PORTEUR D'EAU
WATER CARRIER
Huile sur panneau, monogrammée "D. C." en bas à gauche. Porte l'inscription "Decamps" au dos.
35 X 26,5cm (13 3/4 X 10 7/16 IN.)
14 Nov 2018
PORTEUR D'EAU
WATER CARRIER
14 Nov 2018