LOT 62
COLETTE DOYE (NÉE EN 1933) Clocher de St... - Lot 62 - Gros & Delettrez
COLETTE DOYE (NÉE EN 1933) Clocher de St Guilhem, 1985 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 50 x 65 cm
04 Feb 2022