LOT 63
COLETTE DOYE (NÉE EN 1933) Composition fleurs... - Lot 63 - Gros & Delettrez
COLETTE DOYE (NÉE EN 1933) Composition fleurs et fruits, 1986 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 50 x 65 cm
04 Feb 2022