LOT 55
AFFICHES ONLINE
COLIN Jean
CINZANO. 1951 Publicitas-Paris, 1951 – 156 x 115 cm – Non entoilée, bon état(rousseurs, plis, salissures, petites déchirures et petits manques)
23 Apr 2024
23 Apr 2024