COLIN Paul et DELAUNAY SONIA

(2 affiches) GALERIE DE LA BOÉTIE «PAUL COLIN» -contresignée par l'artiste – Sans mention de l’imprimeur - 60 x 40 cm etUNESCO.”Année internationale de la femme”. 1975 Mourlot imprimeur - Aiap, éditions Lahumière - 77 x 51 cm - Non entoilées, bon état et assez bon état (plis, salissure, déchirures et rousseurs)

23 Apr 2024

23 Apr 2024