LOT 196
COLIN
Alexandre Marie COLIN (1798-1873)
"Les enfants à la fenêtre"
Huile sur toile signée A. COLIN, au dos de la toile cachet du fournisseur de toile: VALES (?) successeur de BELOT, rue de l'Arbre Sec
73 x 60 cm (restauration)
Sans cadre
Expert: Patrice Dubois
07 Oct 2021
"Les enfants à la fenêtre"
73 x 60 cm (restauration)
Sans cadre
Expert: Patrice Dubois