LOT 218
COLIN
Paul COLIN (1892-1985)
Visage
Bas-relief en platre peint sur âme de bois, signé en bas à gauche
75 x 57 cm (manques)
07 Oct 2021
Paul COLIN (1892-1985)
Visage
75 x 57 cm (manques)